AltaRoma отменили Неделю высокой моды в Риме

Новости
23.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Итальянская ассоциация моды AltaRoma отменила показы Недели высокой моды в Риме, которые должны были пройти с 31 января по 2 февраля. Итальянская ассоциация заявила, что это решение мотивировано отсутствием государственного финансирования. Поэтому проведение двух недель моды AltaRoma в 2015 году невозможно. «Я надеюсь, что мы как можно скорее справимся со сложившейся ситуацией», — говорит президент AltaRoma

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

altaroma-altamoda-2014

Итальянская ассоциация моды AltaRoma отменила показы Недели высокой моды в Риме, которые должны были пройти с 31 января по 2 февраля. Итальянская ассоциация заявила, что это решение мотивировано отсутствием государственного финансирования. Поэтому проведение двух недель моды AltaRoma в 2015 году невозможно.

«Я надеюсь, что мы как можно скорее справимся со сложившейся ситуацией», — говорит президент AltaRoma Сильвия Вентерини-Фенди. По ее словам, пропуск одного сезона это большой удар для индустрии моды Рима и Италии.

Летняя Неделя высокой моды в Риме, как и запланировано, пройдет с 11 по 15 июля.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).