Тейана Тейлор покоряет танцевальную сцену Нью-Йорка в новом клипе на песню WTP

Новини
24.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В главной роли — латексное бикини с золотыми цепями
ПОДЕЛИТЬСЯ

Певица Тейана Тейлор не ограничивается музыкальной карьерой. В 2016 году она ходила на показах Yeezy и Philipp Plein, попробовала себя в роли актрисы в фильме 2018 года The After Party и показала танцевальные способности в клипе Fade. Теперь Тейлор перемещается за камеру, становясь режиссером своего нового музыкального видео на песню WTP.

В 8-минутном клипе певица участвует в танцевальном конкурсе и берет интервью у более опытных конкурсантов, включая актрис Лину Уэйт и Трэйси Лиссет. Участники исполняют свои танцевальные номера в сценических костюмах: яркие парики, бикини из черного латекса, золотые цепи, колготки из сетки, массивные шубы цвета изумруда и анималистические принты покоряют танцевальную сцену Нью-Йорка.

Песня WTP вошла в последний альбом Тейаны K.T.S.E, который она выпустила под музыкальным лейблом Канье Уэста GOOD music в июне 2018 года.

Читайте также: Альбом недели: Outer Peace американского музыканта Toro y Moi

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).