Автор "50 оттенков серого" выпустила новую книгу

Новини
25.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Это именно то, о чем вы подумали
ПОДЕЛИТЬСЯ

После успеха серии книг “50 оттенков серого” Э. Л. Джеймс выпустила новый роман. “Мистер” описывается как “история об опасностях и желаниях, которая заставит читателей затаить дыхание до последней страницы”. Новая книга, кажется, оправдает все ожидания поклонников писательницы. На телевидении Джеймс назвала новую историю “новым страстным романом” и “историей Золушки 21 века”.

Сюжет кажется очень знакомым: “привилегированный аристократ”, британец Максим унаследовал состояние после трагедии. Он влюбляется в “загадочную, талантливую и красивую” Алессию, которая приезжает в Лондон, чтобы забыть прошлое и начать новую жизнь. Действие будет происходить “между Лондоном, Корнуоллом и Балканами”. Книга выйдет в апреле, а пока с историей можно познакомиться через отрывок:

“Алессия открывает дверь, но застывает на пороге комнаты.

Он здесь.

Мистер!

Он уснул лицом к подушке и растянулся обнаженным на большой кровати. Она встает, потрясенная и очарованная одновременно, ее ноги прирастают к деревянному полу, пока она смотрит. Он растянулся по всей длине кровати, запутался в одеяле, но голый … очень голый. Его лицо обращено к ней, но покрыто неопрятными каштановыми волосами. Одна рука спрятана под подушкой и поддерживает его голову, другая вытянута к ней. У него широкие плечи, на бицепсе сложная татуировка, частично скрытая постелью. Его спина поцелована солнцем и загаром, который исчезает ближе к бедрам, они сужаются к ямочкам и кожа становится бледной”.

 

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

My new passionate romance #TheMister releases on 16 April 2019. Details on my website.

Публикация от E L James (@erikaljames)

Читайте также: Домашнее чтение: “Цивилизация” Нила Фергюсона

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).