В Киеве выступит немецкий техно-диджей Stephan Bodzin

Новини
25.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Легенда
ПОДЕЛИТЬСЯ

22 февраля в киевском клубе CHI выступит немецкий минимал-техно-диджей, автор официальных ремиксов на звезд первой величины: Depeche Mode, The Knife, Booka Shade — и давний соратник Оливера Хантеманна и Марка Ромбоя — Стефан Бодзин.



Стефан — владелец культового лейбла Herzblut, где в разное время выходили релизы Max Cooper, Pig & Dan, Oxia, Noir, Patrick Topping, Fur Coat. Автор двух нашумевших альбомов — Liebe Ist (2007) и Powers of Ten (2015), определивших звучание целых эпох в истории европейской электронной сцены.


"Музыка — не шутка для меня. Если я сажусь за работу над новым треком, значит должен передать в звуке нечто, что исходит из глубины моей души", — рассказывает о своей работе музыкант. Его мелодии — нечто из ряда вон для мира минимал-техно. В сухом аскетичном мире "музыки машин" Стефан Бодзин умудряется находить те гармонии и сочетания нот, что раскрывают в слушателе всю палитру эмоций: грусть, счастье, мечтательную тоску и радость текущего момента. Бодзин известен своими импровизациями, и каждый его лайв-концерт становится уникальным.

Смотрите также: Британская группа The 1975 впервые выступит в Киеве

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).