Тимоти Шаламе замечен за чтением на премии Гильдии киноактеров

Новости
28.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новый сценарий или детское меню?
ПОДЕЛИТЬСЯ

В Лос-Анджелесе состоялась 25-я церемония награждения премии Гильдии киноактеров США. На одной из фотографий любимец Голливуда Тимоти Шаламе был замечен за чтением во время праздничного ужина. Пользователи соцсетей предположили, что актер изучает детское меню, сценарий к новому фильму Уэса Андерсона, готовится к экзаменам или пытается понять суть сериала “Метод Комински”.

Тимоти был номинирован на премию “Лучший актер второго плана” в фильме “Красивый мальчик”, где он сыграл подростка, страдающего наркозависимостью. В итоге статуэтку получили Махершала Али за роль в комедии “Зеленая книга” и Эмили Блант за “Тихое место”.
Лучшим актером главной роли был признан Рами Малек, сыгравший Фредди Меркьюри в музыкальном байопике “Богемная рапсодия”. Лучшей актрисой стала Гленн Роуз, исполнившая главную роль в фильме “Жена”. “Черную Пантеру” назвали фильмом с лучшим актерским составом, а триумфатором премии стал сериал “Удивительная миссис Мейзел”: его трижды наградили за лучший актерский состав, мужскую и женскую роли в комедийном сериале.

Читайте также: Зачем смотреть сериал "Удивительная миссис Мейзел"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).