4 года спустя: Анджелина Джоли снова появится на экранах — на этот раз в триллере

Новини
29.01.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
По мотивам романа Майкла Корита
ПОДЕЛИТЬСЯ

Анджелина Джоли снимется в триллере Those Who Wish Me Dead Тейлора Шеридана. Шеридан, написавший сценарии для фильмов “Любой ценой”, “Убийца”, “Ветреная река”, выступит одновременно режиссером и сценаристом проекта.

В основу сюжета положен одноименный роман Майкла Корита 2014 года. История рассказывает о 14-летнем мальчике, который стал свидетелем жестокого убийства. Он вынужден скрываться под вымышленным именем в лагере для проблемных подростков, в то время как убийцы пытаются разыскать его, убивая на пути всех, кто этому мешает. Съемки фильма начнутся в мае и будут проходить в дикой местности штата Монтана. Кого сыграет Джоли, пока неизвестно.

Последний раз она появлялась на экране в 2015 году в фильме “Возле моря”, где одновременно сыграла главную роль и выступила режиссером. Сейчас актриса работает над второй частью мультфильма “Малефисента”, который выйдет в мае 2020 года.

Читайте также: История актрисы Лайлы: Miu Miu сняли короткометражку о войне на Ближнем Востоке

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).