Тепло калифорнийского бриза

Стиль
29.01.2019
Новый стиль гиганта BOSS
ПОДЕЛИТЬСЯ

На прошлой неделе моды в Нью-Йорке в полной мере удалось почувствовать тепло калифорнийского бриза – главным референсом показа весенне-летней коллекции BOSS стало западное побережье Штатов и его модернистские здания с видом на Тихий океан. После ухода Джейсона Ву бренд возглавил креативный директор Инго Вилтс, которые долгое время был сотрудником модного Дома.
Новый руководитель презентовал одежду для мужчин и женщин в классическом для BOSS элегантном и «чистом» стиле, но стопроцентно придерживаясь летнего дресс-кода: свободный крой, воздушные ткани, расслабленная небрежность и отсутствие сложных текстур.

На Робине: топ, брюки – Boss На Джоане: жакет, брюки – Boss На Марио: майка, брюки, сандалии – Boss На Джоане: свитер, шорты, кеды – Boss; На Робине: костюм, футболка, кеды – Boss На Марио: пальто, майка, шорты, кеды – Boss На Джоане: пальто, жакет, рубашка, брюки, кеды – Boss На Робине: жакет, шорты, кеды – Boss На Марио: жакет, рубашка, брюки – Boss На Джоане: куртка, рубашка, брюки – Boss

 

Стилист: Lucio Colapietro

Прически: Сosimo Иellomo


Груминг: Gimmy Arevalo

Модели: Joan Pedrola @Sight Management

Mario Zabal @Sight Management

Robin decaux @Sight Management

Ассистент фотографа: Antoine Santiago Sabre

Ассистенты: Martina Amato, Paula Anuska

Цифровая обработка фото: Lena Kurilenko

Фон: Gravity Backdrops

 

Читайте также: Франциско Лачовски учит нас правильно одеваться этой зимой

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).