Философия будуара и безопасная эротика на показе коллекции Frolov

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер Иван Фролов погрузил гостей показа осенне-зимней коллекции в атмосферу интимной близости и чувственной истомы. Каждому гостю в руки давали алую подушку, на которой можно было удобно разместиться в любой выбранной точке подиума и гостевой зоны. В залитом красным цветом зале звучали чарующие голоса Эми Уайнхаус (Will you still love me tomorrow) и Анатолия Соловьяненко ("Дивлюсь я на небо"), под которые модели выплывали на подиум будто в драматически замедленном марше любви.



В соблазнительных платьях из десятков метров тюля, шелка и россыпи кристаллов девушки то царственно и игриво расходились в стороны, взаимодействуя с гостями показа, то извивались, будто в изнеможении прямо по алому подиуму. Модели также выходили парами, бережно опуская друг друга на матрасы, горой возвышающиеся в конце подиума, что выглядело скорее трогательно, чем агрессивно сексуально.

По-взрослому гламурная и в то же время пронизанная невинностью хрупких романтических грёз, коллекция Ивана Фролова произвела впечатление таинства, у которого был очень важный подтекст. В этом сезоне Frolov объединились с ювелирным брендом SOVA и благотворительной организацией “100% жизни” для того, чтобы привлечь внимание к проблеме ВИЧ/СПИДа в Украине. Часть денег с продаж ювелирной совместной серии пойдет на закупку экспресс-тестов.

Украшения — кольца-трансформеры — нежно дополняли образы моделей, перевоплощаясь в подвесы и серьги за счет тонких алых платков. И в то же время были напоминанием о том, что нужно беречь себя и тех, кого мы любим.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).