Бренд SIX посвятил осеннюю коллекцию современной женщине

Тижні Моди
03.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Люди играют в игры, а вещи им подыгрывают
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнер бренда SIX Юлия Богдан затеяла сложную игру со стилями и структурой в одной коллекции, и ей это удалось. В отличие от строго выдержанных предыдущих коллекций, представленная осенне-зимняя включала в себя много новых и неожиданных элементов. Струящиеся брючные костюмы пудровых оттенков, графичные платья, урбанистические сетчатые топы или деликатные гипюровые вставки в воздушных нарядах — всё было продумано дизайнером как олицетворение сложной, неуёмной и притягательной женской природы. "Эта коллекция обо мне самой и для женщин, которые хорошо одеваются и любят выстраивать свой стиль по частицам", — говорит Юля.  


Женщина, по мнению дизайнера, полна естественной природной игры — в нежность, строгость, импульсивность и размеренность. На моделях были деловые и расслабленные костюмы, брюки со стрелками, одежда в стиле бохо и романтического шика, топы, юбки и пальто в духе 70-х и 80-х — те самые уникальные детали, из которых, как конструктор, можно собирать множество неординарных и свежих образов. Деликатные полупрозрачные платки с бахромой игриво дополняли коллекцию.

 

Читайте также: Стиль Тома Сойера на показе Flow the label

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).