Лукбук коллекции Ksenia Schnaider весна-лето 2015

Новости
12.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Традиционный европейский крой, элегантный минимализм, унисекс, идея «чистой функции» и частые ссылки на славянскую культуру – все это свойственно всем коллекциям Ksenia Schnaider, и весна-лето 2015 не стала исключением. В одежде из новой коллекции Ksenia Schnaider идея размытости, неопределенности воплощена в принтах с искаженным традиционным орнаментом. Со множеством визуальных помех и пикселей, эти разноцветные цветочные

ПОДЕЛИТЬСЯ

_MG_3582-

Традиционный европейский крой, элегантный минимализм, унисекс, идея «чистой функции» и частые ссылки на славянскую культуру – все это свойственно всем коллекциям Ksenia Schnaider, и весна-лето 2015 не стала исключением.

В одежде из новой коллекции Ksenia Schnaider идея размытости, неопределенности воплощена в принтах с искаженным традиционным орнаментом. Со множеством визуальных помех и пикселей, эти разноцветные цветочные узоры словно изображены на разбитом экране мобильного телефона. Снимали лукбук во время презентации коллекции в рамках Mersedec-Benz Kiev Fashion Days. Автор фото: Инна Франко.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).