Зимой только в теплые страны!

Стиль
07.02.2019
И только вплавь!
ПОДЕЛИТЬСЯ
Лонгслив и панама – Estelita Mendonça

Впереди морозный и долгий февраль! Это значит, что пора отплывать в теплые страны, брать серф, ловить волны и ходить на вечеринки в пляжные бары. Февраль – это самое время быть неприлично загорелым (перед поездкой проконсультируйтесь со своим дерматологом) и неприлично счастливым (проконсультируйтесь с психотерапевтом) всем коллегам назло. Мы в своем путешествии отправились на живописные скалы мыса Рока, ходить в летних костюмах oversize и щегольски забывать о сорочках, хвастаясь проведенными в зале зимними вечерами.

Костюм Nuno Baltazar Брюки Nuno Baltazar Костюм Inês Torcato Брюки Estelita Mendonça Лонгслив и панама – Estelita Mendonça Футболка и брюки – Inês Torcato Пальто и брюки – Alexandra Moura, лонгслив Estelita Mendonça Костюм Estelita Mendonça Лонгслив, брюки и панама – Estelita Mendonça Рубашка и свитер – Nycole, плащ Inês Torcato, джинсы Ricardo Andrez Рубашка и штаны – Estelita Mendonça Штаны Alexandra Moura

Стилист: Tiago Ferreira 


Ассиситент стлиста: Marta Duarte Oliveira

Волосы: Dora Mendes for Flow by Dora Mendes

Макияж: Tânia Doce

Маникюр: Mafalda Rodrigues for Vanity Poison

Модель: Vito @Elite Lisbon

 

Читайте также: Тепло калифорнийского бриза

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).