A$AP Rocky носит "бабушкины" платки в новом клипе

Новини
07.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Последний тренд среди рэперов
ПОДЕЛИТЬСЯ

A$AP Rocky начал носить “бабушкины” платки после неудачного падения с мотоцикла музыкант поцарапал лицо, а платок идеально прикрывает рану. Аксессуар ему так пришелся по душе, что он продолжает носить его не только в жизни, но и на красных дорожках. Первый раз рэпер появился в платке на мероприятии лос-анджелесского музея LACMA, а позже повторил образ на вечеринке Gucci в Дубае. В своем новом клипе ‘Kids Turned Out Fine’ он появляется сразу в нескольких новых платках, один из которых завязан на манер тюрбана. Кадры видео показывают летний отдых у бассейна, пикник рэпера в парке и детей, играющих на улице. Песню рэпер посвятил взрослению и проблемам, с которыми сталкиваются родители в воспитании своих детей. Она вошла в альбом TESTING 2018 года.

Видео снял британский режиссер Декстер Нэйви, который работал над несколькими клипами рэпера и кампаниями для Dior, Alexander Wang, Supreme и Stussy.

Читайте также: Битва бабушек: Фрэнк Оушен vs. A$AP Rocky

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).