Красная дорожка: Лучшие наряды церемонии BAFTA — 2019

Тренды
11.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актрисы и Кейт Миддлтон
ПОДЕЛИТЬСЯ

11 февраля состоялась церемония награждения Британской академии кино и телевизионных искусств (BAFTA).

Фильм "Фаворитка" получил 7 наград из 12 номинаций Британской киноакадемии: за лучший британский фильм, оригинальный сценарий, дизайн костюма, прически и макияж, лучшие женские роли первого и второго плана. Лучшей актрисой признали Оливию Колман, сыгравшую британскую королеву Анну в "Фаворитке", а лучшим актером — Рами Малека за роль Фредди Меркьюри в байопике “Богемная рапсодия”. За нее актер уже получил “Золотой глобус” и номинацию на “Оскар”. Лучшими актерами второго плана стали Махершала Али (“Зеленая книга”) и Рэйчел Вайс (“Фаворитка”). Лучшим фильмом назвали черно-белую драму “Рома” Альфонсо Куарона, который также получил награду за лучшую режиссерскую работу, кинематографию и лучший иностранный фильм. Лучшим мультфильмом назвали “Спайдермен: Через вселенные”. Награду за лучший саундтрек получил мюзикл с Леди Гагой и Брэдли Купером “Звезда родилась”.

Кейт Миддлтон в Alexander McQueen и принц Уильям Кейт Бланшетт в Christopher Kane Элинор Томлинсон в Ralph & Russo Лили Коллинз в Givenchy Гленн Клоуз в Alexander McQueen Тимоти Шаламе в Haider Ackermann Рэйчел Броснахэн Эми Джексон Барбара Майер Летиша Райт Милли Макинтош Тэнди Ньютон в Valentino Марго Робби в Chanel Сальма Хайек в Gucci Оливия Колман в Emilia Wickstead Синтия Эриво в Vera Wang Реджина Кинг в Versace Сэнди Пауэлл Люси Бойнтон в Dior Эми Адамс в Prada

Смотрите также: 10 платьев и 2 костюма: Лучшие наряды красной дорожки Golden Globe — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).