Смотрите: Одержимый войной Джордж Клуни в трейлере сериала "Уловка-22"

Новини
12.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
На экранах уже весной
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стриминговый сервис Hulu показал первый трейлер мини-сериала “Уловка-22” (Catch-22), где Джордж Клуни исполняет главную роль и одновременно выступает режиссером.

Сериал — экранизация одноименного романа Джозефа Хеллера 1961 года. По сюжету капитан ВВС США Йоссариан, которого сыграет Кристофер Эбботт, теряет при исполнении задания одного из членов экипажа и пытается сбежать с войны. Для этого ему приходится притвориться сумасшедшим и добиться официального диагноза, чтобы его признали непригодным для военной службы. Однако в армии США есть правило под названием “Уловка-22”: каждый, кто притворяется сумасшедшим ради уклона от службы, не является таковым, ведь его поступок доказывает ясность ума.

Вместе с Клуни режиссерами стали Грант Хеслов (“Мартовские иды”) и Эллен Курас (“Вечное сияние чистого разума”). Сам Клуни сыграет роль одержимого войной капитана Шейскопфа. В сериале также появится Хью Лори. Шесть серий выйдут 17 мая на Hulu.

Читайте также: Издательство "Основы" выпустит визуальную книгу об украинских балконах

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).