Джулия Робертс в рекламной кампании Givenchy

Новости
09.12.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Гонку за самую запоминающуюся кампанию к весенней коллекции можно считать официально открытой, и пока ряды лидеров возглавляют Givenchy, пригласившие в качестве нового амбассадора бренда Джулию Робертс. Съемка вышла необычной: и в контексте Givenchy, и в контексте самой Робертс: бренд мы привыкли ассоциировать с куда более избыточной эстетикой, а актрису — с более классической модной съемкой.

ПОДЕЛИТЬСЯ

julia-roberts-givenchy-2015-ad-campaign01

Гонку за самую запоминающуюся кампанию к весенней коллекции можно считать официально открытой, и пока ряды лидеров возглавляют Givenchy, пригласившие в качестве нового амбассадора бренда Джулию Робертс. Съемка вышла необычной: и в контексте Givenchy, и в контексте самой Робертс: бренд мы привыкли ассоциировать с куда более избыточной эстетикой, а актрису — с более классической модной съемкой. Впрочем, если уж в прошлом сезоне даже Valentino внезапно представили кампанию в черно-белом цвете, обесцветив свои впечатляющие платья гранатово-синих цветов, то и Рикардо Тиши повторить их подвиг не зазорно. «Я хотел видеть Джулию более интеллектуальной, серьезной, чистой, — говорит он. — Это ведь новый ракурс, с которого мы на нее смотрим: на самом деле крутой и урбанистический, как по мне». Несмотря на всю обещаемую крутось, пока аудитория высказывается скорее прохладно — вопреки плану Тиши чувственный изгиб губ и пронзительный взгляд Робертс не смогли покорить их мгновенно.

julia-roberts-givenchy-2015-ad-campaign02

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).