Джеймс Кэмерон рассказал, какой будет шестая часть "Терминатора"

Новини
14.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Арнольд Шварценеггер возвращается
ПОДЕЛИТЬСЯ

В конце прошлого года Джеймс Кэмерон объявил о продолжении франшизы “Терминатор”, а теперь рассказал о подробностях шестой части фильма в интервью для Yahoo Entertainment.

Новый фильм будет называться “Терминатор: Темная судьба”. Арнольд Шварценеггер исполнит главную роль киборга: “Я бы не работал над этим фильмом, если бы Арнольда в нем не было”, сказал Кэмерон. Линда Хэмилтон снова сыграет Сару Коннор, но в этот раз ее героиня перейдет на темную сторону: “Трудности закалили ее еще больше, но она стала намного сильнее, сказал режиссер. Может быть, не такой приятной, но сильной. Она станет одной из главных персонажей и передаст эстафету новым героям. Этот фильм будет ориентирован на женщин, чему я очень рад”.  

Первая часть “Терминатора” вышла в 1984 году. Новый фильм станет продолжением первой и второй частей, снятых Кэмероном, и не будет связан с последующими фильмами. Сам Кэмерон выступает в роли исполнительного продюсера, а режиссером стал Тим Миллер, известный по фильмам “Девушка с татуировкой дракона”, “Дэдпул” и второй части “Тора”.

Шестая часть “Терминатора” выйдет 1 ноября.

Смотрите также: Энн Хэтэуэй подделывает британский акцент в трейлере новой комедии

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).