Как это было: В арт-пространстве Artramus устроили вечер love-почты к 14 февраля

События
14.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Валентинки для любимых с доставкой
ПОДЕЛИТЬСЯ

12 февраля арт-пространство Artramus пригласило друзей и партнеров подготовить подарки для любимых к Дню влюбленных. На один вечер к списку предложений от Artramus — кафе, бар, арт-галерея, модный бутик, творческий клуб — добавилась love-почта, на которой гости могли упаковать и оставить подарки для своих любимых, а доставят их к 14 февраля. 

Специально к празднику Татьяна Рамус подготовила коллекцию подарочных тарелок, которая появится в бутике Artramus и будет актуальна для покупки перед Днем влюбленных и 8 Марта. Рамус также представила новую серию художественных работ – Красный кот, Белый кот, Желтый кот, на написание которых ее вдохновил муж, известный коллекционер и ценитель произведений искусства Игорь Воронов.

Также все гости получили комплименты от цветочного партнера - бренда FDL и Voda Ua, а также подарки от генерального партнера вечера Baileys. Всех угощали коктейлями на основе ирландского сливочного ликера Baileys Martini и Baileys Ice-cream. 

Настроение вечеру задавала диджей Олимпия Вайтмусташ.

Татьяна Рамус Ирина Турбаевская Валерия Гузема Лана Кауфман Ирина Романенко, Марыся Горобец Олимпия Вайтмусташ, Анжела Барских Олимпия Вайтмусташ, Александр Смирнов Асия Ахат Вадим Келлер Сергей Перман  Евгения Дубинская Ирина Коваленко Вадим Стеклов, Оксана Чурсина Мила Еремеева Татьяна Рамус Ирина Кашер, Ольга Филатова Ирина Богдан Ольга Торнер Анна и Ирина Лобаревы

Смотрите также: Как это было: Открытие выставки номинантов премии Future Generation Art Prize — 2019

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).