Кэти Перри и Орландо Блум помолвлены

Новости
18.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Поздравляем!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Слухи об обручении Кэти Перри появились после 14 февраля, когда мама певицы поделилась в фейсбуке фотографиями с тематической вечеринки. “Смотрите, кто обручился в День святого Валентина”, написала Мэри Хадсон под фотографией дочери на фоне красных роз. Сомнений не оставалось.

Новостью Кэти поделилась в инстаграме, выложив фотографию с обручальным кольцом розовый камень в окружении восьми бриллиантов в форме цветка. “Полное цветение”, написала она под фотографией.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

full bloom

A post shared by KATY PERRY (@katyperry) on

Пара начала встречаться в январе 2016-го после знакомства на вечеринке “Золотого глобуса”. После Кэти и Орландо расстались, а в 2018 году снова сошлись.

Для обоих это не первый брак. В 2010 году Кэти вышла замуж за комика Рассела Бренда, расставшись с ним спустя год. Орландо был женат на модели Миранде Керр, с которой развелся в 2013 году после 3-х лет брака. У пары есть общий 8-летний сын.

Читайте также: Келли Кларксон записала кавер на саундтрек из мюзикла "Звезда родилась"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).