Доживем до Киберпонедельника

Новости
28.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Киберпонедельник (Cyber Monday) – онлайн-аналог Черной Пятницы (Black Friday), день неограниченных распродаж в интернет-магазинах. Впервые этот день прошел в Америке в 2006 году и за это время обрел огромную популярность. В 2006 году Киберпонедельник увеличил продажи интернет-ритейлов США на $600 миллионов, а в 2013 году эта сумма составила уже $2 миллиарда. Такие ярмарки распродаж очень удобны:

ПОДЕЛИТЬСЯ

10429352_798691993525134_8693059225981462325_n

Киберпонедельник (Cyber Monday) – онлайн-аналог Черной Пятницы (Black Friday), день неограниченных распродаж в интернет-магазинах. Впервые этот день прошел в Америке в 2006 году и за это время обрел огромную популярность. В 2006 году Киберпонедельник увеличил продажи интернет-ритейлов США на $600 миллионов, а в 2013 году эта сумма составила уже $2 миллиарда. Такие ярмарки распродаж очень удобны: это отличный способ потратить деньги в интернете с умом, не выходя при этом из дома, возможность приобрести базовые вещи, такие как футболки и джинсы по привлекательной цене или, наконец-то, присмотреться к дорогой технике. Киберпонедельник наступает сразу после Черной Пятницы, поэтому если вам не удалось протолкнуться сквозь толпу шопоголиков и купить «то — самое – платье», вы можете попытать счастья в Сети.

2

Практически все зарубежные онлайн-магазины готовят скидки и подарки для своих покупателей в период Черной пятницы и Киберпонедельника. Итальянский онлайн-магазин люксовой одежды LuisaViaRoma делает 20% скидку на зимние коллекции женской и мужской одежды, а американский мультибренд Revolve поднял эту отметку до 80%.

1

Безымянный

Украинские интернет-магазины также приготовили немало сюрпризов и бонусов для своих гостей. Украинский интернет-магазин спортивной уличной одежды Syndicate Clothing предлагает скидки до 50%. А одна из крупнейших fashion-платформ POSH.UA в Киберпонедельник порадует уникальными скидками до 70% на самые актуальные изделия от именитых мировых брендов. Сумки Mulberry, Miu Miu и Simone Rocha, элегантные лодочки Manolo Blahnik и Saint Laurent, роскошные платья Gucci, Chloe, Roberto Cavalli и Bottega Veneta — далеко не полный перечень товаров, которые сможет приобрести каждый практически за треть цены. Рекомендуем хорошо отдохнуть на предстоящих выходных, так как понедельник обещает быть очень насыщенным.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).