Капсульная коллекция кроссовок Comme des Garcons для Bata Tennis

Новости
27.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

Рей Кавакубо – желанный участник любой коллаборации: японский дизайнер, креативный директор Comme des Garcons, умеет оживить и сделать особенным практически любой существующий предмет. В этот раз Кавакубо задалась целью создать лимитированную коллекцию кроссовок в сотрудничестве с Bata Tennis, бренд, практикующийся в дизайне спортивной обуви с 1894 года. «Мы почитаем аутентичность, простоту и традиции, — сообщил

ПОДЕЛИТЬСЯ

comme-des-garcon-bata-tennis

Рей Кавакубо – желанный участник любой коллаборации: японский дизайнер, креативный директор Comme des Garcons, умеет оживить и сделать особенным практически любой существующий предмет. В этот раз Кавакубо задалась целью создать лимитированную коллекцию кроссовок в сотрудничестве с Bata Tennis, бренд, практикующийся в дизайне спортивной обуви с 1894 года. «Мы почитаем аутентичность, простоту и традиции, — сообщил Адриан Жоффе, генеральный директор Comme des Garcons. – Bata Tennis – идеальный общий знаменатель всех трех характеристик». В скором времени будут выпущены две переосмысленные Comme des Garcons классические пары обуви; обе будут декорированы черным горошком на белом фоне.

comme-des-garcon-batta-tennis-2

«Коллаборации вообще-то не вписываются в общую концепцию нашего бренда, — заявил Чарльз Пиньяль, правнук основателя Bata. – Тем не менее, совершить релаунч классической модели показалось нам хорошей идеей. Мне кажется, мы в принципе даже не рассматривали вариантов кроме Comme des Garcons. Они сразу же одобрили модель кроссовков, им понравилась наша аутентичность и они согласились поработать с нами». Обе стороны сотрудничества выражают уверенность в том, что их аудитории результаты сотрудничества придутся по душе. Мы тоже в этом не сомневаемся.

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).