Первая любовь: Лукбук осенней коллекции Frolov

Съемка
28.02.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Нежные оттенки и чувственные силуэты
ПОДЕЛИТЬСЯ

Бренд Frolov представил лукбук коллекции сезона осень/зима 2019-2020, посвятив его теме первой любви и воспоминаниям о ней – тёплым, далёким и немного грустным. Смятая постель, матрас на полу и голова в облаках – каждый из нас хранит в памяти моменты, когда происходящее казалось сладким сном наяву.

Коллекция Ивана Фролова включает чувственные платья и юбки из фатина, свободные смокинги, корсеты с вышивкой кристаллами – вещи, в определенной степени являющиеся продолжением весенней коллекции и всё-таки – новые: красно-черную гамму дополнили солнечно-желтый и цветочно-розовый оттенки, в конструкциях появились новые детали, а силуэты приобрели сложную простоту и лёгкость.

С 28 февраля по 4 марта коллекция Frolov Fall 2019 будет представлена в шоуруме бренда в Париже, в бутике Les Suites по адресу 47, rue Piere Charron, а с середины марта предзаказ можно будет оформить на сайте бренда.

 

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).