Современные аристократы: Новая съемка L'Officiel Hommes UA

Стиль
20.03.2019
Кто они?
ПОДЕЛИТЬСЯ

Современные аристократы, кто они?

Сегодня совершенно необязательно быть внучатым племянником английской короны или наследником самой титулованной фамилии Италии, чтобы проводить юношество в старинной европейской школе для мальчиков, а двадцатилетие отмечать в одном из флорентийских палаццо. В эру потребления за деньги вам продадут любую игрушку. Но если уж играться в молодых аристократов, то следует осовременить это понятие и особенно стиль!

Наш герой гуляет по мадридскому парку и с достоинством сочетает яркие предметы гардероба в сдержанных образах. Его нельзя обвинить в излишней нарочитости или потакании актуальным тенденциям, ибо положение диктует его стиль, а не наоборот.

Жилет и рубашка – Mans Concept Menswear Крстюм Euphemio Fernandez, носки W Anderson, обувь Dr. Martens Рубашка Zara, жилет Mans Concept Menswear, пальто и брюки – BREA Свитер, шорты и пиджак – Mans Concept Menswear, обувь Dr. Martens Свитер Raf Simons x Fred Perry, пиджак и брюки – Mans Concept Menswear, носки JW Anderson, обувь Dr. Martens Поло Fred Perry, пальто BREA, брюки Mans Concept Menswear, обувь Dr. Martens  Жилет, рубашка и брюки – Mans Concept Menswear, обувь Jeffrey Campbell Жилет, рубашка и брюки – Mans Concept Menswear, обувь Jeffrey Campbell Свитер, шорты и пиджак – Mans Concept Menswear Рубашка поло Raf Simons x Fred Perry, тренчкот Euphemio Fernandez, брюки Mans Concept Menswear, обувь Dr. Martens

Стилист: Francisco Maia

Модель: Rafael Berto @Traffic Models

Визажист: Natasha Vasilieva

Прически: Adriana Holban @Madlionsartists

 

Читайте также: Все, что нужно знать о весеннем номере L’Officiel Hommes UA

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).