Яркие цвета, соломенные шляпы и спортивный шик в коллекции Reserved

Тренды
01.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Весна-лето — 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Весенняя женская коллекция Reserved стала новым прочтением эпохи 1970-х, когда в моде была эклектика и А-образные силуэты. Настроение хиппи того периода дизайнеры бренда передали за счет миди-платьев, длинных туник, асимметричных соломенных шляп, плетеных сумок-авосек и босоножек на высокой деревянной платформе. Яркая цветовая гамма в основе с разными оттенками желтого, красного и флуоресцентно-зеленого дополнена ажурными акварельными принтами. 

В отличие от женской серии с широкими брюками-кюлотами и свободными льняными рубашками, мужская коллекция в этом сезоне более приталенная и спортивная. В ней прослеживаются отсылки к спортивным трендам 1990-х, а главный акцент смещен в сторону геометрических форм – прямого кроя пальто, свободные чиносы со стрелками, приталенные костюмы и плащи. В коллекцию также вошли рубашки и спортивные бомберы с геометрическим принтом, трендовые спортивные кроссовки на толстой подошве и объемные универсальные мужские сумки. Смену сезона Reserved также подчеркнули за счет цветовой гаммы: сочные оттенки зеленого и синего дополнены горчичным, темно-красным и белым.

Обе линейки Reserved объединяет правильное сочетание удобных, практичных и красивых вещей, которые подойдут для весеннего городского гардероба.  

Читайте также: Зачем бренды одевают знаменитостей для красных дорожек, если один пост в инстаграме эффективнее?

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).