Шляпки с плавниками и романтичные платья в коллекции Loewe

ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима – 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Джонатан Андерсон показал необычную коллекцию, стилистически созвучную с представленной мужской коллекцией в Лондоне. На моделях были идеально скроенные рубашки близких к Средневековью фасонов, свитера с низкими горловинами, кейпы и платья свободных силуэтов и вещи из комбинированного цветного трикотажа.

Чистые силуэты, богатые фактуры материалов и нетривиальные решения сделали коллекцию по-настоящему зрелищной - хочется изучить каждую деталь на кружевных платьях со вставками из плотного шелка и присобранным низом, костюмах с контрастной окантовкой и сложных платьях со множеством срезов, лент и лацканов. Перьевые боа, изящные "крылышки" на рукавах блуз и полупрозрачные юбки задали игривый тон коллекции. Также сложно не заметить обилие полосок - на брючных костюмах в стиле Бродвея 30-х, деликатных полупрозрачных платьях и в качестве декоративных линий на верхней одежде. Однако самым запоминающимся элементом на показе стали забавные шляпки с отворотами и неким подобием плавника на макушке, напоминающие развязанную шапку Шерлока Холмса.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).