Кожа оттенков зефира и маленькие красные шапочки в коллекции DROMe

Тижні Моди
04.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Осень-зима – 2019
ПОДЕЛИТЬСЯ

Марианна Розати работала на фабрике, производящей кожу для Prada, Yves Saint Laurent и Céline, а три года назад основала собственную марку, как следствие, славящуюся изделиями из кожи и овчины. Коллекции Марианны сбалансированы, имеют носибельный характер и не лишены артистического духа и изящества. Сама Розати занимается, помимо дизайна, еще и танцами, участвуя в постановках итальянских режиссёров, и когда речь заходит об источниках вдохновения при создании одежды, говорит именно о движениях, телесности и магии взаимодействия с миром посредством театра.

В новом шоу, представленном на парижской Неделе моды, Марианна показала лаконичные тренчи с накладными карманами, подтянутые металлизированными поясами, бомберы и пальто из блестящей кожи цвета ириски и зефира, свитеры и юбки с контрастными космическими принтами и шубы в абстрактных рисунках. Волосы моделей были уложены под миниатюрные лаковые шапочки.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).