Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетят Нью-Йорк

Новости
20.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С 7 по 9 декабря беременная герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с официальным визитом посетят Нью-Йорк. Последний раз официальный визит Уилльяма и Кейт в США состоялся в 2011 году. Цель этой поездки укрепление партнерских отношений между Великобританией и США в сфере технологий и креативной индустрии. Королевская пара прилетит в Нью-Йорк 7 декабря и вечером посетыт закрытый

ПОДЕЛИТЬСЯ

The President Of The Republic Of Singapore Makes A State Visit To The UK

С 7 по 9 декабря беременная герцогиня Кэтрин и принц Уилльям с официальным визитом посетят Нью-Йорк. Последний раз официальный визит Уилльяма и Кейт в США состоялся в 2011 году. Цель этой поездки укрепление партнерских отношений между Великобританией и США в сфере технологий и креативной индустрии. Королевская пара прилетит в Нью-Йорк 7 декабря и вечером посетыт закрытый прием организации American Friends of The Royal Foundation. На следующий день принц посетит Вашингтон, а герцогиня останется в Нью-Йорке. Кэтрин вместе с первой леди Нью-Йорка Ширлейн Маккрей заглянут в местный центр развития детей, а затем отправятся на ланч в посольство Великобритании. Во время поездки герцогиня Кэтрин и принц Уилльям также посетят баскетбольный матч NBA и ужин в музее Метрополитен в честь 600-летнего юбилея университета St. Andrews. Насыщенная программа, учитывая, что в последнее время Миддлтон отказывалась посещать мероприятия из-за сильного токсикоза.

kate07102014-3

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).