В The Naked Room откроется дебютная выставка художников Тимура Постового и Игоря Твердохлеба

Lifestyle
06.03.2019
«Функция»
ПОДЕЛИТЬСЯ

7 марта в галерее The Naked Room в рамках формата The Naked Statement откроется дебютная выставка молодых художников Тимура Постового и Игоря Твердохлеба под названием «Функция». Они покажут живопись и скульптуры, созданные в течение последних лет. Работы художников достаточно сильно отличаются друг от друга по содержанию и формальным решениям, однако в обоих чувствуется связь с уличными практиками.

 

Игорь Твердохлеб
Игорь Твердохлеб
01 00
Игорь Твердохлеб
ПОДЕЛИТЬСЯ

Непохожие на первый взгляд, работы связывает поэтический манифест. Вопреки традиционному формату он не является дидактическим, а построенной на метафорах, что провоцирует зрителя читать между строк. Манифест можно будет услышать на открытие выставки в живом исполнении художника Вовы Воротнев.

«Любое действие является функцией, и любой продукт, соответственно, является ее результатом. Результа – это то, что мы хотели сказать и проиллюстрировать», – комментируют свой проект Тимур Постовой и Игорь Твердохлеб, оставляя зрителям множество пространства для созерцания.

Тимур Постовой
Тимур Постовой
01 00
Тимур Постовой
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).