В диких условиях: Съемка L'Officiel Online

Съемка
13.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Ягуары, зебры и страусы
ПОДЕЛИТЬСЯ

Идея объединения городской романтики и дикой природы вдохновила фотографа Елену Ивскую отправиться в Африку, где посреди саванны оказались и модель и продюсер Кристина Олейник, с чемоданами, полными вечерних платьев, и набором роскошных шляп. Перед съемками команда убедилась в том, что животные на территории парка живут в очень хороших условиях и им оказывают надлежащий уход. В кадре модель позирует в романтичных и торжественных образах с ягуарами, зебрами и страусами, чьи мощные и грациозные фигуры полны достоинства и величия, что так эффектно дополняло фактурные наряды, созданные руками человека, и утонченный стан самой модели.

При подготовке художественной и эстетической составляющих съемки выбор стилиста и фотографа пал на платья итальянского бренда Galluzzi e Gini, созданного Кристианом Галуцци и Алессио Джини в 2002 году в Милане. В 2015 году в Кейптауне открылся бутик бренда, и вещи Galluzzi e Gini быстро завоевали признание в ЮАР. На недавнем конкурсе "Мисс мира" в люксовом платье марки дефилировала "Мисс ЮАР" Тамарин Грин, а также появлялись Виктория Сваровски и Эбби Майерс на "Грэмми-2019". Бренд сотрудничал с миланским театром La Scala, создавая невероятной красоты шедевры для таких балетных постановок, как "Жизель", "Луций Сулла" и "Золушка", и опер "Аида", "Жанна д'Арк" и "Аттила".

Экстравагантные и красочные шляпы создает южноафриканский дизайнер, основательница бренда The Crystal Birch. После получения дизайнерского образования Кристал отправилась в Лондон и обучалась искусству создания высококачественных шляп у известных дизайнеров Noel Stewart и Piers Atkinson. Кристал возродила моду на оригинальные шляпы в ЮАР, создавая уникальные, исключительно высокого мастерства произведения, которые выглядят современно и аристократично.

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, куртка Mr Price

 

Платье Galluzzi è Gini

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini

Шляпа The Crystal Birch

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini

 

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, аксессуары Zara, обувь Woolworth

Платье Galluzzi è Gini

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, куртка Mr Price

 

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, обувь Woolworth

 

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, куртка Mr Price, обувь Woolworth

 

Платье Galluzzi è Gini, аксессуары Zara

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini, аксессуары Zara

 

Шляпа The Crystal Birch, платье Galluzzi è Gini

 

Над съемкой работали:

Фото: Елена Ивская

Стиль: Клаудио Суса

Продюсер и визажист: Кристина Олейник

Продакшн: Make It Bright Capetown

 

Смотрите также: Из дальних миров: Новая съемка L'Officiel Online

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).