Беляночка и Розочка: Chuyko представили лукбук первой коллекции свитеров ручной работы

Тренды
18.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Из итальянской пряжи
ПОДЕЛИТЬСЯ

Дизайнерский дуэт бренда Chuyko представил лукбук своей первой капсульной коллекции свитеров ручной работы из итальянской пряжи. Коллекция была показана ранее во время Ukrainian Fashion Week сезона весна-лето — 2019. Для свитеров использовали натуральные материалы, шерсть мериноса и мохер с шелком, а в качестве основного элемента дизайнеры выбрали цветок розы из фоамирана – как символ неподдельной и чистой красоты.

В качестве локации для съемки лукбука Александр и Сергей выбрали старую киевскую квартиру, в которой сохранилась историческая атмосфера. "Подготовка к съемке заняла у нас несколько недель. Большую часть времени потратили на поиск концепции, новой, интересной подачи бренда. Для нас это новый этап. И нам хотелось начать его ярко. Что касается команды, которая работала с нами, это люди с большим опытом в индустрии, профессионалы своего дела. Мы очень рады, что нам удалось собрать команду, которая почувствовала нас и смогла реализовать наши идеи", — рассказывают дизайнеры.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ

Над съемкой работали:

Дизайнеры: братья Chuyko

Фотограф: Сергей Васильев

Стилист, визажист: Ирина Джус (Dzhus Style Studio)

Hair-стилист: Наталка Капустина

Модели: Александра Сухецкая, Мария Елагина (MSS)

Обувь: Intertop

Украшения: Lada Legina

 

Читайте также: Anxiety Society: Бренд TUBE представил лукбук новой коллекции

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).