Меган Маркл и принц Гарри больше не будут работать с Кейт и Уильямом

Новини
15.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
У них будет отдельный королевский офис
ПОДЕЛИТЬСЯ

Согласно заявлению Кенсингтонского дворца, Меган Маркл и принц Гарри получат личный королевский двор и команду сотрудников. Сейчас герцоги Сассекские разделяют королевский “офис” с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом в Кенсингтонском дворце.

Королевский двор в британской монархии место работы для помощников семьи. Он отличается от термина “королевской резиденции”, описывающего место жительства представителей монархии.

Королевский репортер Эмили Нэш сообщает, что королева Елизавета одобрила создание двора еще в мае, вскоре после свадьбы Меган и Гарри. Переезд “обеспечит постоянную поддержку работы герцога и герцогини, когда они создадут семью и переедут в свою официальную резиденцию в коттедже Фрогмор”.

Главный офис Меган и Гарри будет в Букингемском дворце. Директором по коммуникации герцогов станет Сара Лэтем, старший советник президентской кампании Хиллари Клинтон в 2016 году.

Отдельный офис — это не результат ссоры между герцогами, как многие поспешат предположить. Принцы Уильям и Гарри исполняют разные роли в монархии, а Кейт и Меган занимаются разными благотворительными проектами, потому отдельный двор стал логичным решением для обеих сторон.

Читайте также: Больше никакого буллинга: Кенсингтонский дворец выпустил правила поведения в своих соцсетях

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).