Tochka Fashion Choice: выбери лучших дизайнеров и выиграй дизайнерское платье

Новини
17.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

В четвертый раз женский портал tochka.net проводит Tochka Fashion Choice — читательское голосование за лучшие наряды, представленные в рамках 35-го Ukrainian Fashion Week. Самые популярные среди читательниц украинские дизайнеры получат знаки отличия Tochka Fashion Choice, а одна из участниц голосования выиграет платье от украинского дизайнера. Голосование стартовало 23 октября и продлится до 23 ноября 2014 года.

ПОДЕЛИТЬСЯ

TFC_156x127

В четвертый раз женский портал tochka.net проводит Tochka Fashion Choice — читательское голосование за лучшие наряды, представленные в рамках 35-го Ukrainian Fashion Week. Самые популярные среди читательниц украинские дизайнеры получат знаки отличия Tochka Fashion Choice, а одна из участниц голосования выиграет платье от украинского дизайнера. Голосование стартовало 23 октября и продлится до 23 ноября 2014 года. Определиться с выбором читательницам помогут эксперты — известные it-girl, телеведущие, артисты. Голосовать читательницы смогут в семи категориях – «Лучшее платье», «Лучший casual look», «Лучшее пальто», «Лучшая обувь», «Лучший трикотаж», «Лучший мужской костюм», «Лучший аксессуар». Среди всех зарегистрированных пользователей, принявших участие в голосовании во всех семи категориях, будет разыграно платье от известного украинского дизайнера — Olena Dats’!

24 ноября по результатам голосования редакция огласит победителей среди дизайнеров, а это означает, что у вас осталось всего шесть дней для того, чтобы поучаствовать в конкурсе.

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).