В отеле Riviera House открылся видовой паназиатский ресторан КАМА Unique Asia

Новини
19.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Новое место на карте Киева
ПОДЕЛИТЬСЯ

На Почтовой площади после реконструкции вновь открылся отель Riviera House, на 7 этаже которого расположился новый ресторан авторской паназиатской кухни КАМА Unique Asia.

Особенная черта КАМА – панорамный вид на старинный Подол и акваторию Речного порта, красивый и оживленный как в дневное, так и в вечернее время. Ресторан состоит из большого и шумного основного зала, лаундж-зоны со спокойной атмосферой, контактного бара, открытой кухни, vip-room и курительной комнаты.

Меню ресторана включает в себя блюда паназиатской кухни в авторском исполнении. Гастрономическим акцентом ресторана являются лангустины, их разнообразные сочетания, формы приготовления и подачи – их готовят на пару в бамбуке, запекают в хоспере, подают в виде тартара или попкорна с томатным шисо.

Горячо любимые всеми сочетания в паназиатской кухне – это аутентичные куриные лапки терияки-кинза, опаленные крабовые фаланги понзу-чили, мисо суп с домашним тофу и японская холодная лапша со свежим тунцом кунжут-имбирь.

Десерты требуют отдельного внимания и вызывают зависимость. Супер Матча кейк, аутентичные моти и холодный кокосовый мусс с манго – классика паназиатских десертов в нашем авторском исполнении.

Важным акцентом ресторана является арт-объект – КАМА bar с зеркальным потолком и световой инсталляцией. Создавая карту бара, мы собрали самые оригинальные вкусы и дополнили уникальными сочетаниями в коктейлях для лучшей атмосферы и настроения. В лаборатории КАМА bar смешивают самые смелые паназиатские вкусы: Totoro с саке и сливовым вином, #fairytaleBali с соджу и Tom Kha Cocktail с кокосовым молоком и пряными специями.

 

Смотрите также: Как прошел ужин Bvlgari в ресторане "Маяк"

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).