"Однажды в Голливуде": Что мы знаем о новом фильме Леонардо Ди Каприо и Брэда Питта

Новини
19.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Старый Лос-Анджелес в триллере Тарантино
ПОДЕЛИТЬСЯ

Леонардо Ди Каприо поделился официальным постером нового фильма Квентина Тарантино. Триллер станет девятой картиной в карьере режиссера и выйдет в прокат 26 июля.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Hollywood. 1969. #OnceUponATimeInHollywood

A post shared by Leonardo DiCaprio (@leonardodicaprio) on

 

Действие фильма разворачивается в Лос-Анджелесе в 1969 году на фоне убийств Чарльза Мэнсона. Главной его жертвой стала актриса Шерон Тейт  беременная жена режиссера Романа Полански, которую сыграет Марго Робби. Леонардо Ди Каприо исполнит роль стареющей звезды вестерна, а Брэд Питт  его верного каскадера. После успешной роли в одном телесериале они попытаются пробиться в киноиндустрию на закате золотой эры Голливуда.

Тарантино работал над сценарием пять лет. В его основу вошли воспоминания событий того времени: “Я прожил в Лос-Анджелесе большую часть своей жизни. И в 1969 году тоже там жил — мне тогда было семь лет, — поделился режиссер. — Я страстно хочу рассказать о том городе и Голливуде, которого больше нет”.

Осталось подождать официального трейлера и летней премьеры.

Смотрите также: Первые кадры со съемок “Однажды в Голливуде” Тарантино

 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).