Для всей семьи: Как выглядит летняя коллекция Polo Ralph Lauren

Тренды
05.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Обновляем гардероб к новому сезону
ПОДЕЛИТЬСЯ

Ральф Лорен – это воплощенная американская мечта в мире моды. 50 лет назад сын иммигрантов из Российской империи убедил бизнесмена Нормана Хилтона вложить в его бренд 50 тысяч долларов и превратил эти инвестиции в многомиллионную империю. Для многих Ralph Lauren стал неким пунктом отсчета, после которого жизнь выходит на совершенно иной уровень комфорта. Разумеется, празднование его полувекового юбилея в сентябре 2018 года стало событием едва ли не национального масштаба. 

В первом ряду на показе дизайнера сидели не только звездные гости, такие как Хиллари Клинтон, Опра Уинфри и Канье Уэст, но и его коллеги: Келвин Кляйн, Диана фон Фюрстенберг, Донна Каран и многие другие. Сам же показ коллекции весна-лето – 2019 проходил возле фонтана в Центральном парке, который фигурировал в классике американского кинематографа – от “Энни Холл” Вуди Аллена и до сериала “Секс в большом городе”.

При детальном рассмотрении Ральф Лорен собрал в новой коллекции Polo Ralph Lauren все коды ДНК бренда, которые он использовал в течение последних 50 лет. Трикотажные лонгсливы, рубашки и футболки поло, свитеры и кардиганы с узорами, отсылающими к коренным американским жителям. Сочетаются они как с джинсами-бойфрендами и чиносами, так и с клетчатыми платьями и однотонными льняными комбинезонами. "Мне всегда нравился образ девушки, которая едет в кабриолете с открытым верхом и ее волосы развеваются на ветру, – вспоминает дизайнер. – Когда я начал делать одежду для девушек, я хотел, чтобы они были естественными. Мне не нравятся девушки с мейкапом и на каблуках. Мне нравится, когда они носят джинсы и белые рубашки с подкатанными рукавами и набрасывают поверх мужскую куртку. Такие меня привлекают, такая моя жена – Рики".

Стиль студентов университетов Лиги плюща – preppy – стал вдохновением для Ральфа еще в 1972 году, когда он впервые представил модель рубашки поло. Эта модель стала знаковой и закрепилась как первая стойкая ассоциация с брендом. Основой летней мужской коллекции Polo Ralph Lauren тоже стали поло, которые в этом сезоне можно носить с укороченными шортами, поверх бретонок или сорочек. Дополнит поло также брючный приталенный летний костюм. На случай прохладных вечеров или дождливой погоды образ можно дополнить “профессорским” пуловером или свитером – многослойность не выходит из трендов. Детская коллекция продается в магазине Polo Ralph Lauren в Ocean Plaza. 

 

Адреса магазинов:

Polo Ralph Lauren в Ocean Plaza, ул. Антоновича, 176, т. 044 501 8100
Polo Ralph Lauren в Gulliver, пл. Спортивная, 1-А, т. 044 501 8110

В середине апреля открывается третий магазин Polo Ralph Lauren в Sky Mall (проспект Генерала Ватутина, 2т).

Instagram: @kameronfashion

 

Читайте также: Старый Голливуд на новый лад: Белые смокинги и платья в пайетки в коллекции Ralph Lauren

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).