Знакомьтесь, Натан: Модель Натали Уэстлинг сменила пол

Новини
20.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Неожиданная трансформация
ПОДЕЛИТЬСЯ

Звезда Louis Vuitton и Prada Натали Уэстлинг сменила пол. В последние несколько лет она снималась в кампаниях Louis Vuitton, Versace, Prada, Chanel, Dior и Alexander McQueen, ходила на показах лучших дизайнеров и постоянно появлялась в глянце. Теперь, уже в роли Натана Уэстлинга, модель продолжит свою карьеру, начавшуюся с открытия показа Marc Jacobs в 2013 году.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

Link in bio. @cnnstyle —————- Photo by @collierschorrstudio thank you Collier, @SheaSpencer, @FelixFrith, @hollismithhead for everything.

A post shared by Nate Westling (@nathanwestling) on

“Мне всегда нравился моделинг, ведь я всю жизнь играл другого персонажа, — говорит 22-летний Натан, которого сложно отличить от его ровесников. — Со всеми этими прическами, макияжем и одеждой я смог открыть себя с разных сторон. Это помогло мне понять, кем я должен быть, и встать на путь, по которому я должен идти”.

Год назад Натан сместил акцент со своей карьеры на личный комфорт. Последние 10 лет он посещал терапию и лечился от депрессии, тревожности и проблем с агрессией, пока не решил перестать отрицать то, что ему было давно известно. “Я счастлив, — поделился Натан. — Я даже не представляю, как можно вернуться к тому, что было раньше, ведь это просто тьма”.

Модный сезон он пропустил из-за трансформации: в последние 6 месяцев Натан обрезал огненно-рыжие волосы, набрал десять килограмм, прошел гормональный курс тестостероном и теперь выглядит как юные скейтеры в Санта-Монике.

Натан намерен продолжить свою модельную карьеру, но не уверен, будет ли она такой успешной, как раньше: “Посмотрим, как эту историю воспримет мода, — говорит Натан, который не перестал сотрудничать с агентством Society. — Я не переживаю об этом. Это в любом случае изменение к лучшему”.

Читайте также: Том Форд возглавил Американский совет дизайнеров

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).