Стерлинг Руби запускает именной бренд одежды

Новини
21.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Художник и друг Рафа Симонса
ПОДЕЛИТЬСЯ

Стерлинг Руби запустил собственный бренд одежды S.R. STUDIO. LA. CA. Художник долгое время сотрудничал с Рафом Симонсом: во времена Calvin Klein они создавали впечатляющие постановки для показов, вроде заполненного попкорном подиума или огромного сарая прямо в нью-йоркском небоскребе.

Руби также оформил перестроенный Симонсом флагманский магазин бренда в Нью-Йорке, который теперь не работает. Он изменил минималистичный интерьер бутика и добавил ярко-желтые стены, строительные леса и объемные скульптуры из окрашенной ткани.

Новый бренд Руби будет выпускать коллекции одежды для мужчин и женщин, а еще украшения, вдохновленные его творческим наследием. С помощью личного бренда он хочет исследовать психологическую составляющую моды: “Меня всегда интересовало поведение людей, которое меняется вместе с одеждой, — говорит он. — Многие годы я изучал одежду как посредство мыслей, чувств и движений. Я очень рад наконец показать свою одежду миру”. Кроме массивных инсталляций Руби известен своими скульптурами, керамикой, фотографией, текстилем и всем, что так или иначе связано с творчеством.

Первую коллекцию одежды он выпустит в июне.

 
 
 
View this post on Instagram
 
 

JUNE 2019 S.R. STUDIO. LA. CA. #SRSTUDIOLACA #SterlingRuby

A post shared by S.R. STUDIO. LA. CA. (@s.r.studio.la.ca) on

Читайте также: Художник Стерлинг Руби установил оранжевый прямоугольник в пустыне

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).