Лондонский денди: 10 подиумных образов для Гэри Олдмена

Тренды
21.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Роскошный мужчина
ПОДЕЛИТЬСЯ

21 марта талантливому харизматичному актеру Гэри Олдмену исполнился 61 год. Не любить его просто невозможно: каждая новая роль в его исполнении – шедевр, который навсегда остается в памяти зрителей. Вспомнить только роль Жан-Батиста Эммануэля Зорга, коварного межгалактического торговца оружием, которого Гэри сыграл в "5-м элементе" еще в 1997 году. Или Уинстона Черчилля в его исполнении в фильме "Темные времена" (2017), за которого, к слову, Олдмен получил свой первый "Оскар".

Гэри привык блистать и перевоплощаться на сцене и в кино, а в реальности актер ведет затворническую жизнь, он не фанат шумных тусовок и в прошлом несколько раз лечился от алкогольной и наркотической зависимостей. Его стиль минималистичен, а любимый цвет – черный (все фэшн-инсайдеры тут же одобрительно покивали головами). Мы решили пофантазировать, что бы предпочел актер, если бы любил одеваться как настоящий лондонский денди, и выбрали 10 образов из последних мужских коллекций.

Kenzo FW 2019 Menswear

 

Alyx FW 2019 Menswear

 

Amm Demeulemeester FW 2019 Menswear

  

Dolce&Gabbana FW 2019 Menswear

 

Tom Browne FW 2019 Menswear

 

Dolce&Gabbana FW 2019 Menswear

 

Jaquemus FW 2019 Menswear 

 

Dolce&Gabbana FW 2019 Menswear

 

Dior FW 2019 Menswear
  

Craig Green FW 2019

  

Читайте также: Видео дня: как Гэри Олдмен становился Уинстоном Черчиллем для фильма «Темные времена»

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).