Фаррелл Уильямс записал подкаст для Chanel

Новости
27.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Второй эпизод программы 3.55
ПОДЕЛИТЬСЯ

К выходу совместной коллаборации Chanel выпустили интервью с Фарреллом Уильямсом. Ведущий подкаста 3.55 Тайлер Брюль обсудил с музыкантом его отношения с модным Домом, процесс создания коллаборации и наследие Chanel.

“Я впервые услышал о бренде из песни One More Chance рэпера Notorious B.I.G., где он пел о сумках Chanel, рассказал Фаррелл. Для меня это было что-то возвышенное, и с тех пор я все больше узнавал о бренде. Я начал смотреть вокруг и замечать одетых в Chanel женщин с утонченным вкусом. Когда я погрузился во все это, узнал о шоу и всех невероятных направлениях, которыми занимался бренд, не теряя при этом своего наследия”.

10 лет назад Фаррелл рисовал на своих кроссовках двойную эмблему “CC”, а теперь сидит в первом ряду на показах и снимается в рекламных кампаниях бренда. “Кто знал, что я проснусь однажды утром и они мне скажут: “Знаешь что, давай сделаем капсульную коллекцию. Приходи и делай то, что тебе захочется”. И вот где мы сейчас”, — поделился музыкант.

Первый эпизод подкаста Métier Class модный дом посвятил Карлу Лагерфельду, выпустив его последнее интервью.

Читайте также: Chanel запустили подкаст в память о Карле Лагерфельде

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).