Cardi B призналась, что грабила мужчин, чтобы выжить

Новини
27.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
"У меня было совсем немного других вариантов”
ПОДЕЛИТЬСЯ

Cardi B ответила на скандал #SurvivingCardiB. Пользователи соцсетей нашли ее видео трехлетней давности, где певица говорит, что была вынуждена закачивать мужчин наркотиками и грабить их ради выживания.

“Мне приходилось раздеваться и приводить мужчин в отель. Там я накачивала их наркотиками и забирала деньги, говорит она в видео. Это то, что я делала раньше. Мне ничего не далось просто так”.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Good Morning (say it back)...

Карди призналась, что не гордится своим прошлым, но ей приходилось так поступать. “Все, что я могу сейчас сделать, это стать лучше для себя, моей семьи и будущего”, написала она под заявлением в инстаграме.

“Я никогда не говорила, что у меня идеальное прошлое, я всегда говорю правду,  объясняет Карди. Я сделала такой выбор из-за того, что у меня не было других вариантов”.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

All I can do now is be a better me for myself my family and my future.

Публикация от CARDIVENOM (@iamcardib)

Мужчины, о которых она говорит на видео,  ее бывшие парни, которые полностью осознавали ситуацию. “У меня есть прошлое, которое я не могу изменить, как и любой из нас”, — написала она.

Читайте также: Фаррелл Уильямс записал подкаст для Chanel

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).