Евангельский хип-хоп и церковный хор рэперов: Как Канье Уэст проводит воскресные службы

Новини
28.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
О которых никто не знает
ПОДЕЛИТЬСЯ

Для Кардашьянов, Дженнеров и Уэстов воскресенья всегда имели особенное значение показ их собственного реалити-шоу “Семейство Кардашьян”, беспрерывно выходящего с 2007 года. Новый повод принес Канье Уэст.

6 января Ким Кардашьян написала в твиттере: “Мы начинаем собственную воскресную службу. Смотрите репетиции в моих историях в инстаграме”. Спустя неделю в соцсетях появились видео церковного хора из рэперов и танцующей Норт Уэст под евангельские песни.

Собирается ли Канье основать новую церковь? Стать священником? Обратить мир в собственную религию? Сложно сказать, несет ли церковная служба Канье Уэста какое-то религиозное значение. Сам он, судя по всему, исполняет роль пастыря, а музыка звучит вместо молитвы. Вместе с друзьями-знаменитостями Кардашьяны исполняют евангельские версии хитов Канье: Ghost Town, Jesus Walks и Lift Yourself. Хотя не исключено, что верующее семейство Кардашьянов-Дженнеров все-таки совершает некоторые привычные воскресные ритуалы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

I wanna FLYY

Публикация от The World Famous Tony Williams (@tonywilliams)

Обычно событие проходит на территории дома Ким и Канье, но последний раз рэпер сменил локацию на место, которое сложно ассоциировать с религией, штаб-квартиру Adidas.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

SUNDAY SERVICE - BOUND 2 WITH CHARLIE WILSON.

Попасть на воскресную службу можно только по приглашению. Более того, все посетители подписывают документ о неразглашении потому о службах Канье известно так мало.

В списке приглашенных Кортни Лав, Кэти Перри, Орландо Блум, Tyler the Creator и коллеги Канье по его лейблу G.O.O.D Music рэперы Kid Cudi, Чарли Уилсон и DMX, который читал утреннюю молитву.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

@katyperry and @tonywilliams at the service today- 24.03.19 Cc: @tonywilliams

Публикация от Kanye Sunday Services (@kanyesundayservices)

По словам Тони Уильямса, друга Канье, цель мероприятий общаться и делиться любовью. Воскресная служба нигде не освещается, кроме соцсетей самой Ким.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 

Ayyyy 24.03.19 Cc: @kourtneykardash

Публикация от Kanye Sunday Services (@kanyesundayservices)

Читайте также: Скай Феррейра выпустила новую песню — впервые за 6 лет

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).