Сырые овощи, ежевика, яйцо: Том Хиддлстон готовит завтрак в китайской рекламе

Новини
29.03.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Актер заботится о женском здоровье
ПОДЕЛИТЬСЯ

Представьте: вы просыпаетесь, идете на кухню и обнаруживаете там Тома Хиддлстона. “Доброе утро”, говорит он. — Я рано закончил и подумал, что приготовлю тебе завтрак”. Он ставит огромную тарелку с нарезанными сырыми овощами, ежевикой и яйцом сверху.

Есть ли в мире более странный выбор для завтрака? Что делал актер ночью, если он “рано закончил”, Хиддлстон усаживается напротив камеры и спрашивает: “Поперчить?”, а после неловкого молчания напоминает о витаминах.

Таинственная девушка из ролика с ним не говорит — она только поправляет пиджак Хиддлстона перед тем, как он убегает на работу. После этого видео обрывается, а на экране появляется женщина, рассказывающая о пользе витаминов для женщин на китайском. Кроме всего странного, что происходит в рекламе, она к тому же снята в вертикальном формате, как для историй инстаграма.

Видео вызывает очень много вопросов и дает лишь одно объяснение: кажется, Хиддлстон решил пойти по стопам Николаса Кейджа и Арнольда Шварценеггера и заработать на азиатских рекламодателях. Но в отличие от малоизвестных роликов, в которых снялись актеры, сегодня слухи о странной рекламе распространяются куда быстрее, чем десять лет назад. Возможно, именно поэтому актер выглядит на видео так, будто готов расплакаться.

Читайте также: Том Хэнкс сыграет менеджера Элвиса Пресли

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).