Гороскоп на апрель — 2019

Стиль жизни
01.04.2019
ТЕКСТ: CHRYSTÈLE DESSOY
ПОДЕЛИТЬСЯ
Звездам виднее
ПОДЕЛИТЬСЯ

Каждый месяц специально для L’Officiel Ukraine астролог Кристель Дессой делает прогнозы для всех знаков зодиака.

 

ОВЕН

21 марта – 20 апреля

Общее состояние: коктейль из планет придаст вам жизненных сил, но остерегайтесь переутомления! Работа, которую вы считали временной, может перерасти в солидный и перспективный контракт. Однако за это придется побороться.

Любовь: проявите немного терпения, придержите вашу импульсивность. Научитесь ждать.

Мой совет: гоните прочь обыденность и однообразие.

ТЕЛЕЦ

21 апреля – 21 мая

Общее состояние: надо признать, что настроение у вас нерадостное и на душе мрачно. Наверное, лучше побыть в этот период наедине с собой. От некоторых привычек избавляться сложно, но, если удастся это сделать, жизнь станет намного легче.

Любовь: вам кажется, что вы повстречали родственную душу. Не спешите с выводами: впоследствии вы можете быть очень разочарованы.

Мой совет: старайтесь видеть во всем новом что-то хорошее и полезное.

БЛИЗНЕЦЫ

22 мая – 21 июня

Общее состояние: жизнь выгля дит прекрасной и удивительной! А вот для подписания контрактов и оформления важных документов сейчас не лучшее время. Могут возникнуть нежелательные юридические проблемы. Подождите немного.

Любовь: вас раздражают требования вашей половинки, вы протестуете и жаждете свободы. А между тем стоило бы уделять больше внимания близким и любимым людям. Тогда у вас и поддержка будет.

Мой совет: полагайтесь не на чувства, а на здравый рассудок.

РАК

22 июня – 22 июля

Общее состояние: месяц про ходит в метаниях от эйфории до депрессии, и кажется, этому не будет конца. Разрываясь между желанием перемен и страхом потерять синицу в руке ради журавля в небе, вы рискуете стать агрессивной и обидеть окружающих.

Любовь: вы переживаете стресс. Чтобы справиться с ним, найдите время побыть наедине где-то в укромном уголке на природе, в парке или в саду.

Мой совет: научитесь доверять ответственность другим людям.

ЛЕВ

23 июля – 23 августа

Общее состояние: вы отлично себя чувствуете, дела идут на лад. Вы получите возможность продемонстрировать ваши умения и таланты – вам поручат задание, требующее дипломатичности и предприимчивости. Намечаются перспективные знакомства и связи.

Любовь: все ваши пожелания относительно личной жизни начинают воплощаться. Доверьтесь судьбе!

Мой совет: прекращайте бахвалиться!

ДЕВА

24 августа – 23 сентября

Общее состояние: вас может расстроить любая сложность на пути. Помедитируйте, вдохните-выдохните и продолжайте идти к цели. В профессиональной жизни вас подталкивают выйти вперед и показать себя, а вы в нору прячетесь! Так вы ничего не добьетесь в жизни.

Любовь: прессинг бытовых забот не оставляет времени на мечты. Да бросьте вы все хоть ненадолго! Доставьте себе удовольствие.

Мой совет: измените свое поведение, чтобы не пришлось потом извиняться.

ВЕСЫ

24 сентября – 23 октября

Общее состояние: у вас снижены жизненные силы, включите в рацион витамины. Чтобы вас заметили на работе и в обществе, нужно как минимум чем-то себя проявить. 

Любовь: если ваши отношения с партнером и дальше будут ухудшаться, вы можете отважиться положить этому конец. Только в этот раз не слушайте чужих советов.

Мой совет: доверьтесь собственной интуиции.

СКОРПИОН

24 октября – 22 ноября

Общее состояние: несмотря на некоторую усталость, вы сохраняете полную "боеспособность". В последнее время на вас легла большая нагрузка, которая может вылиться в бессонницу. Пора сделать перерыв!

Любовь: ваш партнер устал от повседневности. Устройте ему хотя бы небольшую, но романтическую прогулку.

Мой совет: не стесняйтесь открыто говорить то, что думаете. Нервы будут здоровее.

СТРЕЛЕЦ

23 ноября – 21 декабря

Общее состояние: вы решили заняться спортом? Главное теперь найти на это время. Постарайтесь быть дипломатичнее с людьми. Ваша склонность к предвзятости в суждениях может сыграть с вами злую шутку.

Любовь: весна пробудила ваш огненный темперамент, и вашей половинке не будет скучно и одиноко!

Мой совет: попытайтесь быть хоть немного скромнее!

КОЗЕРОГ

22 декабря – 20 января

Общее состояние: дайте себе возможность сбежать от всех забот хоть на пару дней, пока это еще возможно. Тем более что с серьезными планами придется подождать. Сейчас не лучший период для активных действий –вероятны конфликты и проволочки.

Любовь: отправляйтесь в путешествие, познакомьтесь с новыми людьми. Это поможет избежать назревающих конфликтов в семье. И научитесь балансировать между личной жизнью и карьерой.

Мой совет: оставайтесь настойчивыми и терпеливыми – и у вас все получится.

ВОДОЛЕЙ

21 января – 19 февраля

Общее состояние: энергии у вас сейчас с избытком. Вы не ждете милостей от судьбы и сами настойчиво идете к цели. Правда, вам помогают знакомые и друзья. 

Любовь: если вы давно мечтали о пополнении в семье, то сейчас настал благоприятный период для зачатия ребенка.

Мой совет: прежде чем что-то делать, тщательно продумайте все детали.

РЫБЫ

20 февраля – 20 марта

Общее состояние: поберегите свое здоровье. Прежде всего, сбалансируйте питание. В отношениях с окружающими ситуация напряженная. Почему-то все решили, что лучше знают, как вам следует жить и что делать. Защищайте свои взгляды и убеждения!

Любовь: в вас буквально влюблен весь мир. Если вам встретится редкостный бриллиант, даже его сердце не устоит перед вашими чарами.

Мой совет: попытайтесь максимально следовать собственным идеалам.

Читайте также: Модный гороскоп: Выбираем модные аксессуары весны согласно своему знаку зодиака

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).