Что внутри: Анонс апрельского номера L'Officiel

Новини
01.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Мода, культура, красота, стиль жизни
ПОДЕЛИТЬСЯ

В апрельском номере рассуждаем о понятии активизма, его проявлениях и талантах. На обложке пять уникальных женщин: Ромина Ланаро, Дамарис Льюис, Марджори Франк, Нина Гранич и Фрэнсис Ли, каждая из которых заслуживает отдельного внимания. Модель, актриса, писательница, певица – лишь одна из сторон их многогранной деятельности. Мы все в этом мире чем-то заняты, вот бы только не проморгать жизнь в суете. Ну а если и прожигать дни, то красиво – универсальная вещь в гардеробе, деним, вдохновила стилистов на создание лаконичных стильных образов, а объемные аксессуары необычных форм буквально пленили этой весной Instagram-сердца трендсеттеров. 

От ярких нарядов до харизматичных личностей. "После полутора декад популярности безликих девушек, которые были лишь чистым листом для творчества дизайнера, аудитория хочет видеть, что кроется за их внешностью", – о том, как обстоят дела на подиуме и кого предпочитает современная публика, говорит и показывает Мария Моховая в рубрике "Аналитика". Всем фуражкам фуражка от Ruslan Baginskiy, вскружившая голову звездам американской прессы. О секрете успеха украинского бренда читайте в рубрике "Бизнес". Помимо всем известной эстетики, в почете функциональность и необычный крой – дизайнеры Peter Do уверенно осваивают топовые магазины по всему миру, наполняя новым звучанием повседневные образы женщины. С чего начиналась история бренда и о какой вселенной мечтают кутюрье, рассказываем в рубрике Following. 

Украинский кинематограф не стоит на месте и продолжает радовать содержательными проектами. Украинский режисер Роман Бондарчук рассказал о съемках своего первого игрового фильма “Вулкан”, который выходит в прокат в начале апреля. Фильм уже получил несколько международных кинопремий, а сам Роман стал самым молодым обладателем Шевченковской премии.

В этом месяце жители больших городов Киева и Одессы имеют шанс посетить четыре балета, один из которых поставил знаменитый хореограф Эдвард Клюг, автор балета Radio and Juliet. В разделе "Культура" вы найдете эксклюзивное интервью с легендой.

Апрельский номер выдался невероятно насыщенным и многогранным, так же как и деятельность его героев и героинь. Все истории не уместить в релиз, поэтому рады сообщить, что номер уже в продаже!

 

Читайте также: Что внутри: Анонс мартовского номера L'Officiel

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).