Будущее наступило: Helen Marlen открыли первый в Украине диджитал-шоурум

События
02.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
Бутик без одежды
ПОДЕЛИТЬСЯ

С наступлением цифровой эры модная индустрия часто пользуется результатами развития высоких технологий. 29 марта Helen Marlen Group открыли свой первый шоурум в Одессе в необычном формате — в новом шопинг-пространстве не будет одежды, а полки и рейлы с вещами заменят широкоформатными LCD-мониторами, транслирующими весь ассортимент в нон-стоп-режиме.

Шоурум оснащен комфортными примерочными и специальной зоной, в которой можно за чашечкой кофе или бокалом просекко определиться с выбором понравившейся модели туфель, цветом брюк или фасоном платья.

Дизайн интерьера разработал именитый итальянский архитектор Паоло Джаки.

Клиенты могут заказать понравившиеся вещи онлайн на сайте Helen Marlen и в течение 48 часов получить их в шоуруме в Одессе или в любом удобном месте с абсолютно бесплатной примеркой и консультацией стилиста. Это позволит персонализировать шопинг и сделать его максимально комфортным.

В честь открытия Helen Marlen Group устроили вечеринку с напитками от Benjamin wine & bar и диджей-сетом от Олимпии Вайтмусташ. Гостей вечера обслуживал приветливый робот-официант, который в любой момент был готов поддержать светскую беседу.

Читайте также: Смотрите, кто пришел: Гости показа The Coat by Katya Silchenko

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).