Селин Дион стала лицом L’Oréal Paris

Новости
03.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В 51 год!
ПОДЕЛИТЬСЯ

Канадская певица Селин Дион стала послом бренда L'Oréal Paris. Среди его амбассадоров есть как восходящие звезды вроде поп-певицы Камилы Кабелло и модели Даки Тот, так и иконы Голливуда — Джейн Фонда, Джулианна Мур и Сьюзан Сарандон.

“Когда я была моложе, у меня были проблемы с зубами и я была очень, очень худой. Меня из-за этого травили в школе, так что я бы никогда не подумала, что стану амбассадором самого крупного косметического бренда последних ста лет. Еще и в 51 год” — прокомментировала певица. Сама Дион понимает, что со времен, когда она впервые вышла на сцену, в мире изменилось многое — в том числе и понятие красоты.

“Мир меняется, но L'Oréal остается частью жизни женщин. Возраст 20-30-ти лет прекрасен, но я бы не хотела туда возвращаться. Как певица, дочь, сестра, подруга и партнер, я никогда не чувствовала себя такой красивой и сильной. И я правда думаю, что лучшее еще впереди”.

L'Oréal Paris был основан в 1909 году. Среди его брендов — Urban Decay, Lancome, Kiehl’s, La Roche-Posay, Maybelline, Nyx и косметические линии Saint Laurent и Giorgio Armani.

Смотрите также: Видео дня: Как создавались балетные пачки от Dior

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).