Актриса Кира Найтли в Dolce & Gabbana для издания The Edit

Новости
06.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

  Актриса Кира Найтли стала героиней нового номера онлайн-журнала The Edit. Редакторы официального СМИ онлайн-ритейлера net-a-porter выбрали темой нового выпуска модные фантазии и сказки как тренд осени. Неудивительно, что перед объективом фотографа Дэвида Бельмера Кира позировала в образах осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana, главной темой которой стали как раз-таки сказки, легенды и магия. А в интервью 29-летняя

ПОДЕЛИТЬСЯ

 

20141030-knight6

Актриса Кира Найтли стала героиней нового номера онлайн-журнала The Edit. Редакторы официального СМИ онлайн-ритейлера net-a-porter выбрали темой нового выпуска модные фантазии и сказки как тренд осени. Неудивительно, что перед объективом фотографа Дэвида Бельмера Кира позировала в образах осенне-зимней коллекции Dolce & Gabbana, главной темой которой стали как раз-таки сказки, легенды и магия. А в интервью 29-летняя актриса рассказала, как относится к старению, феминизму и мужчинах. 

keira-knightley-the-edit-magazine-october-2014-131

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).