Любовь в фотографиях: Бейонсе и Jay-Z

ПОДЕЛИТЬСЯ
За закрытой дверью
ПОДЕЛИТЬСЯ

Перефразируя Толстого, все счастливые пары начинали встречаться одинаково, но расставались разнообразно. Так оно и есть — все эти “любовь с первого взгляда", “разговоры до рассвета”, “созданы друг для друга” заканчиваются разнообразными способами: кто-то полюбовно расходится, кто-то через суд возвращает детей, кто-то живет отдельно, но решает не бросать семью. Самая популярная пара мира (о которой мы почему-то до сих пор не написали) такого себе не позволяет. Так что давайте брать пример с Бейонсе и Джей-Зи.

Вся их личная жизнь проходит под грифом “Совершенно секретно“. Никто не знает, где исполнители познакомились и как. Они даже не в состоянии самостоятельно определиться с годом начала общения. Джей-Зи говорит, что просто созваниваться они начали в 1997-м, Бейонсе утверждает, что годом позже. Очевидно только то, что пара не сразу сошлась — сначала год дружили, а после того как девушку бросил парень, она нашла утешение в объятиях рэпера.

К слову, мисс Ноулз очень консервативна в вопросах, касающихся мужчин. По ее словам, с первой любовью они не жили вместе, так как она считала, что это слишком рано. А после этого появился Шон Картер и отступать было некуда.

Сам Джей-Зи рассказывает, что завоевать девушку было довольно сложно, но он не собирался отступать и все же получил свое. Бейонсе говорит, что именно рэпер помог ей пережить расставание, распад Destiny's Child и поддержал в начале сольной карьеры. Что тут сказать, Картер действительно продюсировал треки подруги и даже помог превратить Crazy in Love в суперхит.

После 2003 года пара открыто начала появляться на публике, но все так же держалась закрыто, иногда оставляя фанатам подсказки о своих чувствах в песнях. Бейонсе редко говорила в интервью об отношениях, но все же сказала, что хочет “скромную, немноголюдную свадьбу“. В 2006 году ее желание почти свершилось, событие в кругу друзей и близких отметили в пентхаусе Джей-Зи. Вот только не знаем, можно ли считать 70 000 орхидей и кольцо с камнем в 18 карат примером “скромности”.

Все казалось очень хорошо до рождения первенца. Не подумайте, Блю Айви оказалась прелестной малышкой (похожей на папу), но вот у отца от радости отцовства сорвало крышу и в альбоме "4:44" он признался в многочисленных изменах. Что происходило за дверью супружеской недвижимости, никто не знает. Бейонсе ответила эпохальным визуальным альбомом Lemonade, где проехалась по неверному мужу, но все же простила. Рассказали ли супруги о своих проблемах прессе? Конечно же, нет. Просто объявили, что ждут двойню.

В 2017 году родились Сэр и Руми (кто назовет сына Сэром?), а супруги продолжали уверять, что между ними все хорошо. Максимум откровений, которые могла себе позволить Би, — это сказать, что прошла через ад. Шон вообще не подает голоса, а только катается за супругой в общем туре и помалкивает в первом общем клипе.

Мы так и не знаем, через что прошли супруги, сколько отвалили денег семейным психологам (или, может, вообще не обращались за помощью). Но то, как они держатся под прицелом миллионов взглядов и идут вместе по жизни, достойно восхищения. Ждем новых альбомов.

 

Читайте также: Любовь в фотографиях: Кара Делевинь и Энни Кларк

ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).