Кейт Миддлтон сменила
стилиста

Новини
05.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

С недавних пор мы заметили, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон немного изменила свой стиль, а теперь знаем причину — у британской модной иконы  новый стилист по имени Наташа Арчер. Задача перед Наташей была поставлена четко: ей предстояло сделать образ Кейт более молодежным и свежим. К примеру, для последних выходов герцогини в свет 27-летняя Арчер выбрала нежно-голубое

ПОДЕЛИТЬСЯ

hbz-kate-middleton-article-85156999-sm

С недавних пор мы заметили, что герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон немного изменила свой стиль, а теперь знаем причину — у британской модной иконы  новый стилист по имени Наташа Арчер. Задача перед Наташей была поставлена четко: ей предстояло сделать образ Кейт более молодежным и свежим. К примеру, для последних выходов герцогини в свет 27-летняя Арчер выбрала нежно-голубое платье Jenny Packham и черное полупрозрачное платье Temperley London. Предыдущий стилист активно старался сделать Кейт Миддлтон примером современной моды, но слишком увлекся,  предложив пару рискованных образов. Но Кейт устала от экспериментов и теперь хочет одеваться соответственно своему возрасту, для чего намерена проводить частые консультации с Арчер для дальнейшего укрепления своего статуса примера для подражания британских девушек. Так что не сводим с Кейт глаз и наблюдаем, как Арчер справляется со своим заданием.

hbz-kate-middleton-fb-lg

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
ZARINA
Каблучка зі смарагдами в жовтому золоті. Колекція SKIFA
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).