Кутюр для всех: Rodarte выпустили мини-коллекцию с большой размерной сеткой

Новости
09.04.2019
ПОДЕЛИТЬСЯ
В коллаборации с Universal Standard
ПОДЕЛИТЬСЯ

Александра Уолдмен и Полина Векслер запустили бренд Universal Standard как необходимую альтернативу царившей на модном рынке до 2015 года размерной дискриминации. Создав бизнес, ориентированный в первую очередь на клиента, девушки поставили перед собой цель — выпускать каждую единицу в размерах от 0 до 40. Выдержанную линию практичных базовых вещей бренд решил дополнить коллаборацией с Rodarte, позволив тем самым женщинам, без оглядки на свой размер, выбрать по-настоящему особенные и элегантные вещи, которые им понравятся и помогут разнообразить повседневный гардероб. Мини-коллекцию разработали дизайнеры деми-кутюрного бренда Кейт и Лаура Малливи.

Коллекция включает всего четыре базовых единицы: платье, блузу, юбку и комбинезон, выполненные в черном, нежно-розовом и оттенках айвори и вишневом. Вещи будут доступны онлайн и в магазине Universal Standard в Сохо. Стоимость вещей варьируется от $ 150 до $ 240.

01 00
ПОДЕЛИТЬСЯ
ПОДЕЛИТЬСЯ
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).