Fashion пятница от L’officiel Online

Новости
04.11.2014
ТЕКСТ: admin
ПОДЕЛИТЬСЯ

L’officiel Online продолжает серию мероприятий под названием fashion-пятницы. В эту пятницу, 7 ноября, у нас в гостях будет владелица сети бутиков KamanA Кристина Курганская. Тема вечера —  нишевая парфюмерия. Кристина расскажет, что такое нишевая парфюмерия, чем она отличается от обычных ароматов и как правильно выбирать нишевые парфюмы. Кроме этого, во время мероприятия, все желающие смогут узнать о

ПОДЕЛИТЬСЯ

Officiel Ocean Screen RUS Kurganskaya

L’officiel Online продолжает серию мероприятий под названием fashion-пятницы. В эту пятницу, 7 ноября, у нас в гостях будет владелица сети бутиков KamanA Кристина Курганская. Тема вечера —  нишевая парфюмерия. Кристина расскажет, что такое нишевая парфюмерия, чем она отличается от обычных ароматов и как правильно выбирать нишевые парфюмы. Кроме этого, во время мероприятия, все желающие смогут узнать о главных тенденциях зимнего макияжа от  компании Make-up Studio, а также сделать макияж. А бренд CHI  расскажет и покажет как ухаживать за волосами в зимний период. Приходите получить дозу полезной информации, а также сделать макияж и прическу от профессиональных брендов. 

Ждем вас на 2 этаже ТЦ Ocean Plaza,  возле магазина Gap. Начало в 19-00 вход свободный. 

ПОДЕЛИТЬСЯ
ВЕЩЬ ДНЯ
20.12.2023
А-ба-ба-га-ла-ма-га
Так ніхто не кохав. Антологія української поезії про кохання
На сайте доступны аудиозаписи статей, подкасты и рекомендации стилистов в аудио-формате. Такие материалы отмечены соответствующим знаком(слева).